e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 23 ноября 2017 года

Графики подачи заявлений на государственную регистрацию заключения брака

19.10.2016

Графики подачи заявлений на государственную регистрацию заключения брака

График подачи заявлений на государственную регистрацию заключения брака на сентябрь, октябрь, ноябрь 2017 года (Саратовская область) (скачать)

График подачи заявлений  на государственную регистрацию заключения брака на сентябрь, октябрь, ноябрь 2017 года (г. Саратов, г. Балаково, г. Энгельс) (скачать)

График подачи заявлений  на государственную регистрацию заключения брака в специализированный отдел регистрации актов гражданского состояния «Дворец бракосочетаний»  на сентябрь, октябрь, ноябрь 2017 года (скачать)

График подачи заявлений  на государственную регистрацию заключения брака в специализированный отдел регистрации актов гражданского состояния «Дворец бракосочетаний»  на 10 октября 2017 года, 17 октября 2017 года, 12 декабря 2017 года, 17 декабря 2017 года (скачать)

График подачи заявлений  на государственную регистрацию заключения брака в специализированный отдел регистрации актов гражданского состояния «Дворец бракосочетаний»  на 4 ноября 2017 года (скачать)

График подачи заявлений на государственную регистрацию заключения брака на декабрь 2017 года январь, февраль 2018 года (Саратовская область) (скачать)

График подачи заявлений  на государственную регистрацию заключения брака на декабрь 2017 года январь, февраль 2018 года (г. Саратов, г. Балаково, г. Энгельс) (скачать)

График подачи заявлений  на государственную регистрацию заключения брака в специализированный отдел регистрации актов гражданского состояния «Дворец бракосочетаний»  на декабрь 2017 года январь, февраль 2018 года (скачать)