saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 20 апреля 2024 года

Чествование «бриллиантовых» юбиляров

30.08.2016

Чествование «бриллиантовых» юбиляров

Судьбоносная встреча двух молодых людей произошла в доме культуры посёлка Озинки. Они вместе занимались в драмкружке, участвовали как артисты в одних спектаклях. Они даже не заметили как дружба переросла в любовь..

22 августа 1956 года Анатолий Иванович и Мария Семёновна зарегистрировали свой брак. За эти годы в семье выросли две дочери, трое внуков и пять правнуков. Семейное счастье, любовь, взаимопонимание, доверие – всё это присутствует в семье Непряхиных.

26 августа 2016 года, в рамках празднования Дня города, начальником отдела ЗАГС по г.Энгельсу и Энгельсскому району Наталией Сарановой проведена «бриллиантовая» свадьба супругов Непряхиных. В ходе торжественной церемонии юбиляры поставили свои подписи в книге «Юбилейные свадьбы в отделе ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району», обменялись обручальными кольцами, как и 60 лет назад, произнесли клятву любви и верности. С 60 –летием совместной жизни «молодоженов» поздравила председатель общественной организации «Совет женщин Энгельсского района» Елена Шевчук.

«Бриллиант- какой чудесный камень!

Снова праздник у вас и торжество.

В этот день друзей, родных пришло к вам много,

И вместе радостно вам и тепло!»