saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 20 апреля 2024 года

«Золотая» свадьба в отделе ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району

30.08.2016

«Золотая» свадьба в отделе ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району

26 августа 2016 года в отделе ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни - супругов Лидии Сальниковой и Николая Лужецкого. Мероприятие приурочено к празднованию Дня государственного флага России. Юбиляры -почётные жители района. Лидии Егоровне присвоено звание «Отличник здравоохранение», «Ветеран труда», награждена медалями к 100-летию В.И. Ленина, «бронзой ВДНХ», имеет Почётные грамоты министерства здравоохранения Таджикистана, обкома и горкома партии. Николай Михайлович награждён знаком «Отличник народного образования», медалью «Ветеран труда», почётным знаком ДОСААФ СССР», медалью ВДНХ, юбилейной медалью Федерации космонавтики России, Почётными грамотами.

На мероприятии присутствовали глава Марксовского муниципального района Николай Косарев, заместитель начальника отдела образования администрации Марксовского района Татьяна Волкова, председатель общественного Совета Александра Комарова, Почётный ветеран России, почётный гражданин Марксовского района, участник Великой Отечественной войны Николай Титов, корреспондент газеты районной «Воложка» Дарья Вдовина. Музыкальное поздравление для юбиляров прозвучало в исполнении ученика школы искусств №1, Лауреата Международных конкурсов Леонида Бертова.