Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 24 апреля 2024 года

7 регистраций брака в «день трех семерок»

11.07.2017

7 регистраций брака в «день трех семерок»

7 июля в отделе ЗАГС по Татищевскому району проведены торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.

Торжественная регистрация рождения  пятого сына, Алексея, в семье Котовых Андрея и Ольги открыла праздничный день. Далее начались торжественные регистрации заключения брака молодоженов. В этот день зарегистрировали свои отношения семь пар.

Молодожены Бочкаревы Александр и Анастасия, как самая молодая семья, были приглашены в большой зал администрации, где в это время проходило чествование самых достойных семей Татищевского района. Подарки и поздравления в свой адрес молодая семья принимала от Ивановой Е.В. – депутата муниципального Собрания, секретаря Татищевского местного отделения партии Единая Россия. Молодоженов Киселевых Евгения и Алену поздравил глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков. Молодоженов Бердниковых Александра и Елену поздравил заместитель главы администрации Татищевского района А.А. Родионов. Много теплых слов прозвучало в этот праздничный день и вручено подарков.











Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт