Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

"Крепкая семья"

11.07.2017

"Крепкая семья"

Стало традицией для отдела ЗАГС по Советскому району и Советского местного отделения партии "Единая Россия" в канун  Дня семьи, любви и верности проводить  встречу  с семейными парами, которые на протяжении десятилетий подтверждают свою приверженность семейным традициям и приветствовать рождение  новой  семьи. Главными героями торжества, которое состоялось 7 июля, стали семьи, пользующиеся заслуженным уважением не только в Советском районе, но и за его пределами, семьи, в каждой из которой царят любовь, взаимоуважение и понимание. Семья Батищевх Виктора Александровича и Евгении Васильевны (50 лет супружеской жизни), семья Мустаевых Василия Ивановича и Марии Михайловны (48 лет супружеской жизни), многодетная семья Агеевых Олега Михайловича и Вероники Геннадиевны (28 лет супружеской жизни).

За уютными столиками, украшенными символом этого праздника – букетами ромашек, расположились семейные пары с детьми, внуками, родными. Каждая семья подготовилась к встрече: был придуман семейный девиз, записаны мультимедийные презентации и музыкальные поздравления. Супруги говорили о тех «китах», на которых держится каждая семья – гармония, любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, умение выслушать и уступить. Главные герои вспоминали, как познакомились, говорили о своих традициях, делились секретами семейного счастья.

Со словами поздравления к присутствующим обратился глава Советского района Сергей Пименов, пожелав семьям здоровья, счастья, любви и благополучия.

Также в этот день была проведена торжественная регистрация заключения брака Кубашева Дамира и Колмухановой Румии, на которой произнесены слова поздравления в честь вновь созданной семьи в прекрасный День семьи, любви и верности.

Секретарь Местного отделения Партии Светлана Чубарых поздравила участников мероприятия с Днем любви, семьи и верности, вручив благодарственные письма «За достойный пример в воспитании детей, укреплении семьи и брака и семейных ценностей» и памятные подарки от Местного отделения Партии.

 







Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт