saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

Чествование новобрачных в Парке Победы

Чествование новобрачных в Парке Победы

8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности, отделом ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области совместно с АНО «Детский развивающий центр «Колосок» в Парке Победы проведено праздничное мероприятие.

В ходе мероприятия  молодоженам: Шоморовым Виктору и Елене, Анциферовым Владимиру и Ольге, Доронцевым Павлу и Наталии в торжественной обстановке вручены свидетельства о заключении брака и букет ромашек, как символ праздника. В адрес молодоженов звучали поздравления, молодожены исполнили свой первый супружеский танец. В их честь была запущена гелевая ромашка и исполнен творческий номер детского коллектива.

Также в ходе мероприятия были подведены итоги детского конкурса «Мое счастливое детство», проводимого в помещении отдела ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова с целью формирования у детей и родителей активной жизненной позиции в вопросах формирования семейных ценностей, повышения ценности семейного творчества.

В состав жюри конкурса были включены: председатель конкурсного жюри – генеральный директор АО «Облкоммунэнерго», депутат Саратовской городской Думы Ойкин Вадим, а также представители отдела ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова, представители АНО «Детский развивающий центр «Колосок».

Победителями конкурса стали: Иванова Катя - 3 место; Романов Миша - 2 место; Ковалева Оля - 1 место.

Также были определены победители в трех номинациях: «Зрительская симпатия» - победитель Архипова Рита; «Оригинальность идеи» - победитель – Лузина София; «Дружная семья» - победитель – Семья Архиповых, из которой трое детей: Рита, Саша и Серафима приняли участие в конкурсе.

Всем победителям и призерам Ойкин Вадим вручил дипломы и памятные подарки.