Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 24 апреля 2024 года

Торжественное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности

14.07.2017

Торжественное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности

7 июля 2017 года отделом ЗАГС по Балтайскому району совместно с отделом культуры администрации Балтайского муниципального района в зале МОУ ДОД "Детская школа искусств" с.Балтай проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На торжество были приглашены семьи, чей стаж совместной жизни более 15 лет. 

Старше и опытнее из всех присутствующих были супруги Сорокины Владимир Викторович и Анна Алексеевна. У них за плечами 45 лет счастливой семейной жизни. Начальник отдела по связям с общественностью, спорту и туризму администрации Балтайского муниципального района Пивоварова И.В. тепло поздравила юбиляров, вручила благодарственные письма главы администрации Балтайского муниципального района.

Супруги Красновы Евгений Владимирович и Наталия Александровна вместе уже 30 лет. На празднике присутствовали семьи, чей стаж немного меньше - 15 лет. Супругам Подлипалиным Александру Владимировичу и Елене Борисовне также было вручено благодарственное письмо главы администрации Балтайского муниципального района. На праздник были приглашены многодетные семьи и семья, оформившая под опеку 5 детей.

С Днем семьи, любви и верности присутствующих поздравили начальник отдела ЗАГС, заместитель руководителя ГАУ СО ЦСЗН Балтайского района, и.о. начальника отдела культуры администрации Балтайского муниципального района. Для приглашенных был показан организован концерт, вручены памятные подарки.

7 июля отделом ЗАГС по Балтайскому району зарегистрирован брак Глуховых Константина и Алины, а 8 июля вступила в брак еще одна пара - Глазковы Александр и Анастасия. Зал был украшен композициями из ромашек. На торжественной регистрации новобрачным было предложено одеть на руку ромашку, как символ любви и верности.

1.jpg

i7PYnBBEuYo.jpg

image (2).jpg

image (4).jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт