saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

Праздничные мероприятия в отделе ЗАГС по ЗАТО Светлый

Праздничные мероприятия в отделе ЗАГС по ЗАТО Светлый

С 1 по 3 сентября в ЗАТО Светлый в рамках празднования 56-ой годовщины Дня дивизии отделом ЗАГС по ЗАТО Светлый проведены праздничные мероприятия.

2 сентября в отделе ЗАГС по ЗАТО Светлый проведено три торжественные регистрации заключения брака. Супруги Сергей и Надежда Бесогоновы, супруги Игорь и Алёна Сидельниковы служат в рядах вооруженных сил, а потому у них был двойной праздник.

3 сентября в отделе ЗАГС по ЗАТО Светлый чествовали родителей четверых новорожденных. Глава городского округа ЗАТО Светлый В. Бачкин и начальник отдела ЗАГС по ЗАТО Светлый А. Михайлюкова поздравили Семью Евгении и Егора Егоровых с рождением первого ребенка, семью Анны и Сергея Беляковых с рождением второго ребенка, семью Веры и Александра Чепурненко с рождением третьего ребенка, семью Марины и Алексея Левиных также с рождением третьего ребенка.

Кульминацией праздничных мероприятий стал «Парад невест», который прошел в ЗАТО Светлый впервые. Десять прекрасных участниц подарили жителям п. Светлый массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

P1010660.jpg

P1010713.jpg