saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 26 апреля 2024 года

Вместе и навсегда

Вместе и навсегда

10 сентября 2016 года сотрудниками специализированного отдела государственной регистрации актов гражданского состояния «Дворец бракосочетаний» управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области  совместно с управлением по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» на Набережной  было проведено ежегодное мероприятие под названием «Вместе и навсегда», приуроченное к празднованию «Дня города», на котором  чествовали счастливые семьи жителей города Саратова, в чьи дома в 2017 году прилетел аист: первенца в семье Задуминых Виталия Владимировича и Марии Александровны – Захара Витальевича Задумина, Никоненко Игоря Валерьевича и Веру Юрьевну – вторую дочь Ярославу Игоревну Никоненко, «изумрудных юбиляров» Мухряковых Владимира Васильевича и Анну Петровну, Гусевых Владимира Петровича и Лидию Ивановну, «жемчужных юбиляров» Гореловых Вадима Владимировича и Ольгу Николаевну, молодоженов – Хомченко Андрея Витальевича и его супругу Анну Ильиничну, Белоусовых Ивана Петровича и Александру Игоревну, Кудряшовых Алексея Александровича и Диану Сергеевну. Начальник управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Ю.В.Пономарева поздравила новорожденных жителей города Саратова и их родителей, вручив им поздравительные адреса; юбиляров, вручив каждой паре юбилейные свидетельства; молодоженов, вручив свидетельства о заключении брака, пожелав всем крепкого здоровья и счастливой супружеской жизни. Депутат Саратовской городской Думы Сынкина О.П. поздравила всех чествуемых,  пожелав им  долгих лет супружеской жизни. Танцевальный коллектив и вокальный ансамбль «Домисолька» городского дома культуры национального творчества представили присутствующим свои творческие подарки: «Танец ангелов» и  песню Р.Паульса «Золотая свадьба».  Музыкальный подарок всем присутствующим на мероприятии подарила лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, дипломант Дельфийских игр Точилкина Надежда. В завершении праздничного мероприятия юбиляры и молодожены танцевали «Вальс любви».

IMG_2032.jpg