Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 28 марта 2024 года

«Золотая свадьба - Золотая сказка»

20.09.2017

«Золотая свадьба - Золотая сказка»

16 сентября 2017 года сотрудниками отдела ЗАГС по г. Петровску и Петровскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области проведено торжественное мероприятие, посвященное – «Золотому юбилею» большой и прекрасной семьи Скоковых Виктора Ивановича и Галины Васильевны.

         В ходе мероприятия супруги рассказали о том, как состоялось их знакомство и поделились своими секретами семейного счастья.

Прожив такую большую совместную жизнь, юбиляры остались добрыми и жизнерадостными людьми и сумели сохранить крепкую и дружную семью, преодолев все жизненные испытания и трудности. Вырастили трех дочерей, которые подарили им внучат.

В торжественной обстановке Виктор Иванович и Галина Васильевна поставили подписи в Книге почетных юбиляров города Петровска и Петровского района.

Ведущий специалист - эксперт отдела ЗАГС Трушечкина А.Н. вручила супругам Благодарственное письмо за поддержание образца семейных отношений и сохранение семейных традиций и ценностей, пожелав, чтобы эстафета их замечательной семейной жизни и любви передавалась из поколения в поколение.

В этот день их пришли поздравить близкие родственники и друзья.

       Для супругов прозвучали поздравления, вручены подарки и цветы.   Ученица МБОУ СОШ № 2 Юлия Петрова подарила юбилярам музыкальный подарок, а  супруги с удовольствием станцевали свадебный танец.

            В завершении мероприятия для юбиляров прозвучало Золотое «ГОРЬКО!»

0 028.jpg

0 063.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт