saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

«От отца к сыну»

«От отца к сыну»

29 сентября в отделе ЗАГС по Новоузенскому району состоялось мероприятие «От отца к сыну». Сотрудники отдела ЗАГС высадили в клумбах перед зданием отдела ЗАГС саженцы туи, которые станут залогом успеха, удачи и счастья семей. На празднике присутствовали  молодые папы со своими детьми, и дедушки со своими внуками, которые приняли участие в закладке «Папиной аллеи»  и «Дедушкиной аллеи».  Всех присутствующих поздравил депутат городского собрания муниципального образования «Город Новоузенск» В.П.Сотников. В зале звучали песни в исполнении народного ансамбля «Русская песня». Каждая семья посадила саженец и прикрепила  к нему именной бейджик. На этом празднике присутствовала и «золотая пара» - супруги  Елешевы из с. Петропавловка Новоузенского района. Начальник отдела ЗАГС по Новоузенскому району И.В.Тряпицына поздравила их с юбилеем и вручила Приветственный адрес. На «Дедушкиной аллее» появилось деревце «золотой семейной пары». В конце мероприятия начальник отдела ЗАГС И.В.Тряпицына вручила каждой семье сертификат, который удостоверяет, что в г. Новоузенске посажено их семейное дерево.

IMG_1915.jpg

IMG_1953.jpg