saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 20 апреля 2024 года

Чествование долгожителей

Чествование долгожителей

Отделом ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области в сентябре 2017 года проведены торжественные мероприятия, посвященные чествованию долгожителей города Балаково и Балаковского района.

В день своего 90-летнего юбилея жители города Балаково, ветераны ВОВ, труженики тыла, награжденные медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.»: Макридина Вера Гавриловна, Стрельцова Елизавета Федоровна, Рогозин Александр Михайлович, Довгаль Александра Федоровна, Гущина Тамара Федоровна, Хрупилин Михаил Матвеевич, Бреенкова Анна Михайловна,  Патрикеева Нина Алексеевна, Варюшина Евдокия Федоровна, Гурина Елизавета Андреевна, Мельник Нина Андреевна принимали многочисленную делегацию с поздравлениями и подарками. Представители ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района» торжественно вручали письмо Президента Российской Федерации В.В.Путина, письмо губернатора Саратовской области В.В. Радаева, специалисты отдела ЗАГС вручали поздравления от руководителя отдела ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району, заместитель начальника управления по обеспечению деятельности собрания БМР вручала подарки. Юбиляры относятся к тому поколению людей, которые крепки духом. Все они и сейчас излучают позитивную энергию, делятся добротой, оптимизмом и искренней душевной теплотой.