saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

Юбилейные свадьбы во Дворце бракосочетаний

23.10.2017

Юбилейные свадьбы во Дворце бракосочетаний

20 октября 2017 года сотрудники специализированного отдела государственной регистрации актов гражданского состояния «Дворец бракосочетаний» провели чествование «золотого» юбилея супругов  Дворцовых Александра Петровича и Наталии Николаевны.  50 лет назад  был зарегистрирован их союз. Главное богатство, которым обладают «золотая» семья - это сын и дочь, 5 внуков и 1 правнук.

21 октября сотрудники специализированного отдела «Дворец бракосочетаний» провели чествование «жемчужного юбилея» супругов  Дружаевых Андрея Юрьевича и Татьяны Александровны.  За их плечами 30 лет совместной жизни. Семейный союз  развивался годами, переживал трудности, становился крепче, и брак стал совершенным, как и жемчуг – чудо природы.  Говорят, срок жемчуга примерно 50 лет, так что юбилей семьи Дружаевых – это только начало новой жизни.

По сложившейся традиции юбиляры поставили подписи в книге чествований,   поздравили другу друга «жемчужным»  поцелуем, танцевали красивый вальс. Супруги приготовили друг для друга подарки:  Андрей подарил   колечко с жемчугом, а Татьяна – часы, которые так любит супруг. В конце праздника гости устроили дружный хоровод.

21 октября сотрудники специализированного отдела «Дворец бракосочетаний» провели «золотую свадьбу» супругов Святкиных Александра Фроловича  Валентины Семеновны.  Ровно 50 лет назад в городском бюро ЗАГС они соединили свои судьбы. Эти годы  вместились радости и потери, большие победы и большие трудности, чудесные совпадения и неожиданные удачи, бытовые сложности и полезные приобретения… Неизменным всегда остается одно: Валентина Семеновна и Александр Фролович — муж и жена, папа и мама, бабушка и дедушка, свёкор и свекровь — всегда вместе.

По доброй традиции юбиляры поставили подписи в книге чествований,  обменялись золотыми кольцами, поздравили другу друга «золотым»   поцелуем. Также юбиляры подписали золотое сердечко для будущих новобрачных, написав 3 главных слова, которые помогли дожить до почетной даты – взаимопонимание, доброта и любовь.

На чествовании звучали музыкальные подарки для супругов Святкиных в исполнении участницы дуэта «Хризантемы».  Дворец бракосочетаний будет ждать эту прекрасную пару через 5 лет на празднование «изумрудного юбилея».

AYUD2825.jpg

AYUD2833.jpg