Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 18 апреля 2024 года

Век любви не знает срока…

26.10.2017

Век любви не знает срока…

«Золотой» юбилей свадьбы  – это всегда особенный праздник в кругу самых близких и родных людей, наполненный общими воспоминаниями, яркими эмоциями и искренними чувствами. Именно таким по-настоящему теплым и трогательным получилось семейное торжество, посвященное 50-летию совместной жизни Нины Александровны и Юрия Павловича Симоновых. Специально для супругов коллектив отдела ЗАГС по г.Балашову и Балашовскому району организовал праздничную церемонию.

Лейтмотивом этого эмоционального мероприятия стала красивая история взаимоотношений супругов. Их судьбоносная встреча состоялась в 1966 году на проводах в армию близкого друга Юрия Павловича. Это была любовь с первого взгляда… Вскоре молодые люди начали встречаться, а в октября-1967 года сыграли свадьбу. Они с сегодня помнят, как были счастливы в тот день. С тех пор супруги Симоновы всегда вместе — в будни и праздники, в радости и горе. Век любви не знает срока…

Это люди с активной жизненной позицией. Нина Александровна учитель русского языка и литературы. За добросовестный труд была награждена знаком «Почетный работник образования РФ», а в 2004 году ей присвоено звание «Заслуженный учитель РФ». Сейчас Н. А. Симонова ведет в гимназии №1 кружок «Православная культура». Кроме того ею была издана книга «Развитие духовности и благочестия учащихся». Юрий Павлович прошел путь от рабочего до начальника цеха слюдокомбината. Среди его трудовых наград — «Золотой знак ЦК ВЛКСМ «За трудовую доблесть».

По доброй традиции юбиляры семейной жизни Нина Александровна и Юрий Павлович поставили свои подписи в книге для почетных гостей Балашовского отдела ЗАГС и скрепили свой союз «золотым» супружеским поцелуем. Затем наступило время поздравлений. В адрес супругов Симоновых прозвучало много душевных слов и сердечных пожеланий от их близких родственников, друзей и коллег. Сами «виновники» торжества также выступили с ответной речью, в которой по-доброму отметили всех гостей праздничной встречи.

В заключение этого памятного торжества сотрудники отдела ЗАГС искренне пожелали Нине Александровне и Юрию Павловичу Симоновым крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и долголетия.

1 (27).jpg

1 (72).jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт