Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 28 марта 2024 года

Золотое «ГОРЬКО!»

13.11.2017

Золотое «ГОРЬКО!»

11 ноября 2017 года сотрудниками отдела ЗАГС по г. Петровску и Петровскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области проведено торжественное мероприятие, посвященное «золотому» юбилею супругов Краснихиных Владимира Николаевича и Надежды Алексеевны.

В ходе мероприятия супруги рассказали о том, как состоялось их знакомство, и поделились своими секретами семейного счастья. В торжественной обстановке Владимир Николаевич и Надежда Алексеевна поставили подписи в Книге почетных юбиляров города Петровска и Петровского района. Прожив такую большую совместную жизнь, юбиляры остались добрыми и жизнерадостными людьми и сумели сохранить крепкую и дружную семью, преодолев все жизненные испытания и трудности. В этот день их пришли поздравить близкие родственники и друзья.

Юбиляров поздравил заместитель главы Петровского муниципального района Ларин Н.В., пожелав благополучия, ещё многих счастливых дней семейной жизни, и зачитал поздравительный адрес от главы  Петровского муниципального района Фадеева Д.В. 

Преподаватели МУДО ДШИ им.С.Н. Кнушевицкого г. Петровска подарили юбилярам музыкальный подарок и супруги с удовольствием станцевали свадебный танец.

В завершении мероприятия для юбиляров прозвучало неизменное Золотое «ГОРЬКО!»

33.jpg

34.jpg

37.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт