saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 20 апреля 2024 года

«Два сердца, две жизни, две судьбы!»

«Два сердца, две жизни, две судьбы!»

3 ноября 2017 года в отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району проведено чествование «золотых» юбиляров совместной жизни - супругов Зайцевых Альберта Аркадьевича и Нины Васильевны. Два сердца, две жизни, две судьбы соединились в одно единое целое 6 ноября 1967 года, и вот 50 лет рука об руку они идут, рядом переживая и радость счастливых лет и огорчения.

В ходе торжественной регистрации чествования супруги поставили свои подписи в «Юбилейном свидетельстве золотой свадьбы», обменялись новыми кольцами, как и 50 лет назад, а свои золотые кольца передали по наследству внучкам Софьи и Анастасии.

Бережно взявшись за руки, юбиляры закружились в свадебном вальсе. Начальник отдела ЗАГС Панкратова Н.С. поздравила юбиляров Зайцевых с «золотой» годовщиной, вручив памятное свидетельство о заключении брака и цветы. В завершении мероприятия юбиляры принимали поздравления от родных и близких, от коллег по работе и правнука Артёма.

Кульминационным моментом стал «Золотой» поцелуй Альберта Аркадьевича и Нины Васильевны.

«У вас сегодня свадьба золотая,
Она как символ верности, любви!
И поздравляет вас семья большая,
Основа для которой — это вы!
И ваше счастье пусть не угасает,
Вы продолжайте верить и любить!
И внукам пусть в пример вас ставят —
Как надо долго и счастливо жить!»