saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 24 апреля 2024 года

«Благодатная свадьба»

«Благодатная свадьба»

22 ноября жители города Маркса, супруги Александр Иванович и Клавдия Петровна Сидоровы отметили «Благодатную свадьбу».  70 лет совместной жизни - это событие, поистине, уникальное, потому что любовь, посланная небом, — это благодать и истинное счастье.

За последние двенадцать лет в Марксовском районе такие свадьбы празднуются третий раз. Чету Сидоровых поздравила начальник отдела ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району Светлана Лангольф, вручив им юбилейное свидетельство о заключении брака, букет из белых роз, затем супруги поставили свои подписи в Почётной книге юбиляров. Тепло поздравили виновников торжества заместитель главы администрации по социальной сфере Евгений Денисов, вручив поздравительный адрес от имени Главы Марксовского района Дмитрия Романова и букет из ромашек, а также депутат районного Собрания Игорь Деревянко с вручением памятного подарка и букета из красных роз. Многое пришлось пережить Клавдии Петровне и Александру Ивановичу на своём веку, но все невзгоды и жизненные трудности они всегда преодолевали вместе и с достоинством. Сын Сидоровых, Юрий – Заслуженный артист России, профессор Российской Академии музыки им. Гнесиных.

«Пускай душа не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету.

Пусть будет сердце вечно молодо,

Добром венчая, доброту!»