Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

«Нет на земле дороже и роднее той женщины, что мамой все зовут»

30.11.2017

«Нет на земле дороже и роднее той женщины, что мамой все зовут»

Сотрудники отдела ЗАГС по Ершовскому району поздравили женщин, ставших в эти праздничные дни мамами. Так же  поздравления с праздником принимали  ветераны отдела ЗАГС по Ершовскому району Хабибулина З.П. и Трифонова Н.В. 

IMG_0228.jpg

25 ноября в отделе ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району ученики 6 «В» класса МОУ СОШ № 9 в торжественной обстановке поздравили своих мам и бабушек с Днем матери! Ребята подготовили трогательные стихи о мамах и бабушках, показали смешные сценки, подготовили видео-поздравление, исполнили песни на английском и русском языке "признание в любви маме", а в заключении мероприятия подарили своим мамам и бабушкам открытки, изготовленные своими руками, которые тронули до глубины души всех мам и бабушек.  Прекрасным дополнением к красочным открыткам стали танец в исполнении Марины Никифоровой и Натальи Чулковой и музыкальный подарок в исполнении Никиты Мохан «За улыбку милым».

Начальник отдела ЗАГС Панкратова Н.С. рассказала ребятам историю образования органов  ЗАГС, поскольку 18 декабря вся Россия будет праздновать историческую дату 100- летие со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации.

IMG_5185.jpg

IMG_5215.jpg

27 ноября отделом ЗАГС по Советскому району совместно с Советским местным отделением партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок» при благотворительной поддержке генерального директора ООО «Газпром Трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной Думы Л.Н. Чернощекова проведена   праздничная встреча, посвященная Дню матери.  На встречу были приглашены многодетные матери, матери, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, из малообеспеченных семей, взявшие детей под опеку, а также те, чьи дети уже выросли и стали достойными людьми.

Со словами поздравления к присутствующим обратился глава Советского района Сергей Пименов, пожелав всем мамам здоровья, счастья, любви и благополучия. Начальник отдела ЗАГС Ольга Воронцова поздравила всех присутствующих с праздником, пожелав всем мамам здоровья и долголетия, благополучия, душевного спокойствия и любви, мира и уюта каждому дому, вручила благодарственные письма «за сохранение и святость крепких семейных уз, за добрый пример сохранения мира и согласия в семье, за уникальный жизненный и семейный опыт, за заботу, мудрость, бесконечную любовь и ответственный подход в воспитании детей» а также преподнесла каждой из мам «свечу мудрости» – символ добра, тепла, очага, который объединяет всю семью, чтобы огонь любви и семейного благополучия, зажженный некогда, передавался из поколения в поколение.

Помощник депутата, начальник службы по взаимодействию с общественностью и СМИ ООО «Газпром Трансгаз Саратов» Виолетта Супрун вручила всем приглашенным мамам памятные подарки.

Сотрудники районного Дома культуры на протяжении всего времени радовали участников встречи концертными номерами.

IMG_7347.jpg

IMG_7313.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт