Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

«День дублера» в отделе ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району

19.12.2017

«День дублера» в отделе ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району

Отдел ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району в рамках празднования 100-летнего юбилея органов ЗАГС Российской Федерации организовал деловую игру «День дублера» для студентов ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента».

Поддержать конкурсантов пришли студенты со своим преподавателем Шараповым Олегом и заведующей отделением «Менеджмент и коммерция» Сафоновой Натальей. Для конкурса сотрудники отдела ЗАГС создали обстановку, приближенную к реальной регистрации. Под звуки марша Мендельсона в зал торжеств входили «жених и невеста». В роли ведущих  регистрации  бракосочетания были представлены Демиденко Анастасия, Кобзарь Валерия, Башаренкова Ксения и Сергеева Ирина.  Каждая студентка ответственно и творчески подошла к данному мероприятию, подобрав трогательные, лирические, душевные слова. Во время выступлений сотрудники отдела ЗАГС оценивали каждую девушку в номинациях: «Артистизм», «Оригинальность и уникальность», «Трогательность и эмоциональность», «Незаурядное красноречие». Свои голоса гости отразили в номинации «Приз зрительских симпатий».

От имени отдела ЗАГС всем конкурсанткам деловой игры  вручены  дипломы и сладкие призы. «Женихи  и невесты» также не остались без внимания, получив пригласительные билеты в кино. Начальник отдела ЗАГС Анна Водолацкая поблагодарила всех студентов за активное участие в мероприятии и вручила заведующей отделением «Менеджмент и коммерция» Наталье Сафоновой сертификат.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

1234.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт