saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 20 апреля 2024 года

Золотой юбилей в ожидании новогоднего чуда

Золотой юбилей в ожидании новогоднего чуда

29 декабря 2017 года в отделе ЗАГС по Ленинскому району г. Саратова управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области чествовали семейную пару Минковских, которые являются примером для подражания и показывают своей жизнью, что семья – это главный источник любви, уважения, заботы и преемственности поколений.

Супруги Минковские Иван Михайлович и Алефтина Григорьевна отметили свой «золотой» юбилей и идут по жизни вдвоём уже 50 лет. Они гармоничная пара – семья, которая является примером для молодого поколения. За плечами юбиляров насыщенная трудовая биография. Примечательно, что Алефтина  Григорьевна проработала много лет в органах ЗАГС.

Юбиляры являются примером счастливой семейной жизни для детей и внуков. Большим сюрпризом для юбиляров стало официальная подача заявления на заключение брака их внучки Кристины и ее молодого человека Алексея. Подписи в заявлении были проставлены сразу же после подписи в почетной книге юбиляров.

Виновники торжества поддержали акцию «Украсим елку счастьем!» и повесили свои именные шарики на новогоднюю ель.