e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 25 сентября 2018 года

«Фарфоровая» свадьба!

01.03.2018

«Фарфоровая» свадьба!

Коллектив отдела ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району искренне поздравил супругов  Водолацких Сергея Владимировича и Анну Александровну с прекрасным событием -20 летним юбилеем совместной жизни. Днём «соединения сердец» Сергея и Анны стало 14 февраля 1998 года, когда в Балаковском городском отделе ЗАГС молодожены поставили свои подписи в запись акта о заключении брака и получили звание супругов. Сергей Владимирович и Анна Александровна в любви и заботе растят замечательных дочерей- Викторию и Софью- самое главное своё богатство и гордость.

В зале торжеств, украшенном шарами-сердцами, сотрудники отдела ЗАГС от всей души пожелали супругам Водолацким любви и согласия, мира и понимания, счастья и благополучия, вручили супругам памятный сувенир, поздравительный адрес и букет цветов.

«Пусть в Вашем доме сильней разгорается

Нежности искренней светлый огонь,

Счастье пусть спутником верным останется,

Так и живите: в ладони-ладонь!»