e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 19 октября 2018 года

«Женщины в русских селеньях»

«Женщины в русских селеньях»

«Женщины в русских селеньях» - выставка воспитанников детской художественной студии «АКВАРЕЛЬ» «Детского Дома творчества» Волжского района сегодня открылась во Дворце бракосочетаний г.Саратова. Открывали выставку Чечеткина Елена Николаевна – президент фонда развития детского и юношеского творчества, координатор инновационных проектов сфере науки и дополнительного образования, проводимых под эгидой и при участии Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области, Точилкина Ольга Владимировна – заместитель начальника специализированного отдела государственной регистрации актов гражданского состояния «Дворец бракосочетаний» управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области, Журавская Александра Олеговна -  руководитель студии.

AYUD7304.jpg

AYUD7313.jpg