Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС по Балтайскому району

23.03.2018

Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС по Балтайскому району

19 марта 2018 года в отделе ЗАГС по Балтайскому району проведен брейн-ринг "Я, семья, закон". Участниками интеллектуальной игры стали 2 команды 5 класса МБОУ СОШ с.Балтай. Ребятам предстояло ответить на множество вопросов из области семейного законодательства, а также государственных и народных праздников, примет, свадебных обычаев и обрядов. Многие вопросы вызывали в командах бурные обсуждения и дебаты. В зале была создана особая  атмосфера общего праздника, тепла, эмоциональной поддержки и интересного общения.

21 марта 2018 года в отделе ЗАГС по Балтайскому району была проведена лекция для учащихся 6 "а" класса "Значение службы ЗАГС в жизни каждого человека". Затем проведена экскурсия по отделу.

21 марта сотрудники отдела ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни. 21 марта 1968 года прекрасная пара Кувыкин Владимир Александрович и Паксютова Людмила Ивановна приняли решение зарегистировать свой брак. И вот позади уже 50 лет совместной жизни. Начальник отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравила «Золотых» юбиляров на семейном торжестве. Подчеркнула, что прожить вместе 50 лет - это великое счастье, но и большое терпение, и только взаимная любовь и уважение может помочь сохранить свою семью. Позади много лет счастливой и насыщенной событиями жизни, многие годы трудового стажа, почетные звания, рождение дочери и сына. А сегодня заслуженный отдых, внимание и забота детей, внуков и близких людей. Пожелала юбилярам всегда оставаться друг для друга настоящим золотом, пусть дом остаётся уютным и тёплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие.










Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт