e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 19 июня 2018 года

Проведен прием граждан по вопросам защиты прав детей

Проведен прием граждан по вопросам защиты прав детей

В преддверии Международного дня защиты детей Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Загородней совместно с заместителем начальника управления по делам ЗАГС Правительства области Ольгой Фурашовой проведен прием граждан по вопросам защиты прав детей.

Также, в приеме приняли участие Жаркова Наталья Михайловна – начальник отдела опеки и защиты прав несовершеннолетних министерства образования Саратовской области, Нагаева Елена Викторовна – начальник отдела организации профилактики, реабилитационной помощи детям и демографической политики министерства здравоохранения Саратовской области,  Мышев Александр Николаевич – председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов».