e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 19 июня 2018 года

Состоится торжественная церемония открытия нового помещения отдела ЗАГС по Ленинскому району

01.06.2018

2 июня состоится торжественная церемония открытия нового помещения отдела ЗАГС по Ленинскому району г. Саратова.

Открытие благоустроенного помещения отдела ЗАГС по Ленинскому району позволит повысить качество и доступность предоставляемых государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния для граждан. В рамках праздника состоится государственная регистрация заключения брака, чествование юбиляров семейной жизни, торжественная регистрация рождения двойни.

Церемония открытия состоится 2 июня 2018 года в 12.00 по адресу: г.Саратов, ул. Гвардейская, 15Б.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.