saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

Состоялась торжественная церемония открытия нового помещения отдела ЗАГС по Ленинскому району

07.06.2018

2 июня 2018 года состоялась торжественная церемония открытия нового помещения отдела ЗАГС по Ленинскому району по адресу: г.Саратов, ул. Гвардейская, 15Б.

В рамках церемонии открытия отдела ЗАГС состоялись государственная регистрация заключения брака, чествование «золотых» юбиляров семейной жизни, торжественная церемония имянаречения двойни. Министр социального развития Саратовской области Лариса Колязина поздравила молодоженов, юбиляров и родителей новорожденных, зачитав адресные приветствия от имени Губернатора области Валерия Радаева. Начальник регионального управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева чествовала новобрачных с Днем свадьбы, вручила свидетельство о заключении брака. Почетных юбиляров супружеской жизни поздравила с годовщиной свадьбы заместитель начальника Управления Минюст России по Саратовской области Ирина Нечаева.

Отдел ЗАГС по Ленинскому району ведет свою историю с 1956 года, является самым крупным и одним из старейших ЗАГСов города Саратова. Открытие благоустроенного помещения отдела ЗАГС позволит повысить качество и доступность предоставляемых государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния для граждан.