Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

«Родился новый человек!»

13.06.2018

«Родился новый человек!»

9 июня 2018 года, в канун главного государственного праздника «Дня России», в отделе ЗАГС по Саратовскому району состоялась торже­ственная  регистрация рождения двойни.  

Сразу в двух семьях Рыжкова Романа и Фатеевой Елены и в семье Першиных Алексея и Екатерины произошло большое знаменательное событие – рождение детей, на свет появились 2 мальчика - первенцы в семьях. Для родителей и гостей прошла торжественная регистрация рождения детей с вручением первого документа, удостоверяющего их личность, первой страницы их славной биографии - свидетельства о рождением. Для родителей было интересно, что же означают имена их детей.

На празднике присутствовало много почетных людей и гостей, которые проявили должное внимание к рождению нового человека и пришли поздравить молодые семьи с их радостным событием в жизни. От главы Саратовского района Ивана Бабошкина вручены малышам памятные и нужные подарки. Поздравить родителей пришли заместитель главы администрации по социальной сфере Сорокина Лариса, директор ГАУ СО «Центр социальной защиты населения» Саратовского района Симбирцева Елена, начальник отдела ЗАГС Донскова Марианна, секретарь общественной приемной ВПП «Единая Россия» Александрова Марина, директор МУП «Редакция районной газеты «Большая Волга» Кутушова Марина.

1obsh.jpg

2Ob.jpg

3Ob.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт