saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

«Ромашковый юбилей» супружеской жизни

«Ромашковый юбилей» супружеской жизни

Ко Дню города во Дворце бракосочетаний состоялась торжественная церемония чествования юбиляров семейной жизни – супругов Лапшинских, которые прожили в любви и согласии 67 лет.

Их история любви началась в один из самых непростых этапов нашей истории, в годы Великой Отечественной войны. Но, несмотря на все выпавшие на их долю трудности, супруги Лапшинские в ноябре этого года отметят уже 68-летие брака (ромашковая свадьба). Одним из секретов семейного счастья супруги считают то, что даже в свои 91 лет не теряют бодрости духа. А еще в семье Лапшинских придумали правило: чтобы обычная семейная ссора не переросла в нечто большее, один из супругов просто начинает петь.

8 июля, в День семьи, любви и верности, юбиляры танцевали на Театральной площади свадебный вальс вместе с 50 парами молодоженов в рамках первого свадебного парада в Саратове «Между нами любовь». А сегодня, 14 сентября, супруги вновь вошли в Зал торжеств по звуки Марша Мендельсона, поздравили друг друга «юбилейным» супружеским поцелуем и станцевали свадебный вальс в ЗАГСе. На церемонии чествования присутствовали студенты Саратовского государственного технического университета и приглашенные почетные гости. Юбилейное свидетельство о браке и каравай «молодоженам» вручила начальник регионального управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева, сердечно поздравил уважаемых юбиляров депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов.

Юбиляры, в свою очередь, поделились с молодоженами секретами семейного счастья и активного долголетия.

AYUD4793.jpg

AYUD4830.jpg