saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 28 марта 2024 года

Свадьба «золотая»!

Свадьба «золотая»!

Отделом ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова проведено чествование 50-летнего юбилея супружеской жизни Деревниных Виктора Степановича и Нины Ивановны, зарегистрировавших свой брак 20 сентября 1968 года в Саратовском городском бюро ЗАГС. Мероприятие проведено в рамках празднования Дня города.

Супруги Деревнины: Виктор Степанович родился в г. Саратове, Нина Ивановна родилась в с. Шульгино Мордовского района Тамбовской области. Супруги не только по жизни вместе уже 50 лет, но было время когда они работали на одном предприятии – Саратовский агрегатный завод. На заводе и произошла их первая встреча. Виктор Степанович и Нина Ивановна вырастили дочь Таисию, которая подарила им внучку Ксению.

Виктор Степанович закончил трудовую деятельность начальником отдела кадров ОАО «Электротерм – 93» (ЗЭТО), а Нина Ивановна трудилась экономистом ГТРК «Саратов».

Главные специалисты – эксперты отдела ЗАГС Юлия Лавринович и Ольга Замятина, ведущий специалист – эксперт отдела ЗАГС Ольга Хазова от всей души поздравили Виктора Степановича и Нину Ивановну со знаменательным юбилеем супружеской жизни, вручили юбилейное свидетельство о заключении брака, корзину цветов и пожелали супругам и всей семье крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Два преданных друг другу человека,
Вы путь прошли по жизни непростой.
Вы многое успели за полвека
И вот дошли до свадьбы золотой.

Порой вас жизнь вела упрямо в гору,
Ну а порой «качало» вас слегка.
Друг другу были вы во всём опорой
И шли по жизни об руку рука.

Конечно, жизнь — не ровная аллея,
Но вы сумели обойти холмы.

Живите дальше дружно, не болея.
Вас от души спешим поздравить мы!