saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 28 марта 2024 года

«Сердец золотые россыпи…»

«Сердец золотые россыпи…»

28 сентября в ЦДК г. Маркса состоялось торжественное мероприятие «Сердец золотые россыпи», посвящённое Дню пожилого человека. В этот день в зале собрались умудрённые жизненным опытом люди, которых по праву можно считать примером для подражания. Главных гостей праздника поздравил глава района Дмитрий Романов, председатель районного Собрания Николай Косарев и председатель Совета ветеранов Александр Савельев. На этом празднике принимала участие начальник отдела социального обслуживания населения министерства социального развития Правительства Саратовской области Светлана Сергеевна  Фомина.  В рамках мероприятия состоялось чествование 10 супружеских пар, из них:  семь пар отметили золотой юбилей, одна рубиновый  и  бриллиантовый и даже одна супружеская пара отметила благодатный юбилей- 70 лет совместной жизни – это семья Желудковых.  Семью Ефановых мы чествовали в отделе ЗАГС 10 лет тому назад-тогда они были «Золотыми», а сейчас приобрели статус «Бриллиантовых».  Тёплые слова поздравлений прозвучали от начальника отдела ЗАГС по городу Марксу и Марксовскому району Светланы Лангольф. Вместе с Дмитрием Романовым она вручила юбилярам цветы, памятные подарки и юбилейные свидетельства о браке.