saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

День правовой помощи детям

День правовой помощи детям

20 ноября, ко Дню правовой помощи детям, проводилась работа по правовому просвещению несовершеннолетних, их родителей и законных представителей. Несовершеннолетним были освещены юридические вопросы, связанные с учебой. Учащиеся с неподдельным интересом обсуждали актуальные правовые вопросы, встречающиеся им в реальной жизни. В мероприятии принимали участие Бутенко Максим Алексеевич - помощник прокурора Екатериновского района; Никонорова А.В. – начальник сектора правового обеспечения администрации Екатериновского муниципального района; Клейменова Т.В. - консультант отдела опеки и попечительства администрации Екатериновского муниципального района; Цурцумия Д.Д.  – главный врач ГУЗ  СО «Екатериновская  РБ»; Журихина О.В.- начальник отдела ЗАГС по Екатериновскому району; Бодачевская С.М. - уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса; Кузнецов Олег Николаевич -  начальник ОП в составе МО МВД РФ «Ртищевский»;Фролова Ирина Константиновна - нотариус нотариального округа р.п. Екатериновка и Екатериновский район Саратовской области; Учайкина Татьяна Владимировна - заведующая отделением профилактики безнадзорности детей и подростков, психолого-педагогической помощи семье и детям, реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями; Сизов Николай Михайлович - начальник управления образования администрации Екатериновского муниципального района Саратовской области; Ханжов Александр Геннадьевич - председатель Общественного совета  Екатериновского муниципального района Саратовской области; Бритова Наталья Ивановна - старший инспектор Ртищевского межмуниципального филиала Федерального казенного учреждения  "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний" России по Саратовской области.

IMG_20181120_100415.jpg

IMG_20181120_101223.jpg