Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

В Саратове выбрали лучшую невесту 2018 года

18.02.2019

В Саратове выбрали лучшую невесту 2018 года

В преддверии Дня влюбленных, региональное управление по делам ЗАГС и информационное агентство «Регион 64» подвели итоги конкурса «Невеста-2018». По результатам голосования первое место заняла Екатерина Шабанова, второе досталось Анастасии Суйнышевой, третье завоевала Карина Афонина.

Организаторы конкурса пригласили всех девушек-участниц в ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району, чтобы вспомнить самые волнительные моменты конкурса и поздравить тех, кому удача улыбнулась на этот раз.

В торжественной обстановке, под звуки романтической музыки «невест» собравшихся в зале поздравила начальник управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Юлия Пономарева. «Мы все волнуемся в такие моменты, и я представляю, как сильно вы нервничали всё это время, каждая девочка с детства готовит свой образ невесты. Вы не просто его приготовили у себя в голове, но и смогли воплотить в жизнь. Вы стали самыми лучшими на Саратовской земле, и мы по-доброму завидуем вам», - сказала Пономарева.

Призы победительницам от ИА «Регион 64» вручила начальник коммерческой службы Елена Борисова.

Екатерина Шабанова и Анастасия Суйнышева получили в подарок сертификаты от спонсоров конкурса на различные услуги и приглашение на ужин в один из лучших ресторанов города. Кроме того, победительнице достался роскошный торт от кондитерской «Peche Mignon» и сертификат на романтическое путешествие от туристического агентства «Лагуна Тур».

Партнерами конкурса выступили кондитерская «Peche Mignon», автошкола «Виктория», туристическое агентство «Лагуна Тур», Кристина Симонян, ресторан «Одесса», фотостудия «Shot», магазин «Parikmag & Pharmamag», кофейня «Кофе и Шоколад», журнал «Свадебное обозрение», ресторан «Грузинские каникулы».

Все девушек, вышедших замуж в текущем году, ждет новый конкурс «Невеста-2019» с не менее грандиозными призами и неожиданными сюрпризами.

IMG_6707.jpg

IMG_6768.jpg

IMG_6794.jpg

IMG_6795.jpg

IMG_6820.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт