saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

50 - летие супружеской жизни!

50 - летие супружеской жизни!

В отделе ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району 4 мая 2019 года проведена церемония чествования золотого юбилея супругов Бурлуцких Николая Степановича и Раисы Самбинзановны.

Летопись семейной жизни юбиляров берёт начало с родины Николая Степановича и Раисы Самбинзановны. 03 мая 1969 года в бюро ЗАГС исполкома Сарпинского районного Совета депутатов трудящихся Калмыцкой АССР был зарегистрирован брачный союз Бурлуцких. За 50 лет семейной жизни супруги вырастили дочерей Галину и Татьяну, сына Андрея, внука Сергея, внучек Кристину и Викторию, а сейчас принимают активное участие в воспитании правнуков Ильи, Александра, Михаила, правнучек Галины и Марии.

Николай Степанович проработал водителем в концерне «Росэнергоатоме», награжден медалью «50 лет атомной энергетики России», почётными грамотами и благодарственными письмами. Раиса Самбинзановна трудилась в коммунально-жилищном хозяйстве г.Балаково администратором гостиницы «Чайка».

Ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Татьяна Чернова поздравила «золотых» юбиляров, пожелала здоровья и безграничной любви, долгих лет супружеской жизни, вдохновения и радости, прекрасных событий! Присутствующие дети, внуки и правнуки юбиляров поздравили виновников торжества, трогательно исполнив песню «Бабушка рядышком с дедушкой».