Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

«Расти с книжкой, малыш»

03.06.2019

«Расти с книжкой, малыш»

В преддверии Международного дня защиты отделом ЗАГС по Октябрьскому району г. Саратова совместно с Центральной городской библиотекой для детей и юношества проведена ежегодная культурно – просветительская акция в поддержку книги и чтения.

В этом году вместе с сотрудниками библиотеки поздравить молодых родителей, пришедших зарегистрировать своих новорожденных детей, пришла известная саратовская писательница лауреат первого областного литературного конкурса короткого рассказа Ирина Михайловна Коннова. Ее творческий багаж насчитывает более двух десятков книг, написанных для маленьких детей, такие как «Прогулка по весне», «Путинята», «Окно в природу», «В синем небе журавли» и др. Ирина Михайловна поздравила молодых родителей с этим радостным и важным событием в их жизни, пожелала им здоровья и счастья. В подарок от детской писательницы все присутствующие получили в дар сборник ее новых произведений. Сотрудники библиотеки тоже выступили с поздравлениями и теплыми пожеланиями. Подарком от библиотеки в этом году стал семейный читательский билет, детская книжка, а также буклет о Центральной городской библиотеке для детей и юношества. К этому замечательному празднику была организована одноименная книжная выставка по теме мероприятия.

Свои поздравления в адрес виновников торжества, а также их родителей, бабушек и дедушек выразила специалист отдела ЗАГС Хазова Ольга Владимировна. В своём поздравлении Ольга Владимировна обратилась к молодым родителям с теплыми пожеланиями: «Рождение ребенка – всегда важное событие в семье. Счастья вам и вашим детям. Мы очень рады, что в ваших семьях родились дети. Желаем добра, удачи и любви вашим семьям. Пусть ваши дети вырастут грамотными и всесторонне развитыми личностями, пусть в их жизни всегда присутствует умная книга».









Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт