Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

«Бриллиантовая свадьба»

01.07.2019

«Бриллиантовая свадьба»

26 июня в отделе ЗАГС по г. Балаково и Балаковскому району проведено чествование «бриллиантового» юбилея  супругов Холмагоровых Павла Степановича и Валентины Андреевны.

Одну на двоих «путевку в совместную жизнь» получили молодые односельчане Павел и Валентина 25 июня 1959 года в Натальинском сельском Совете депутатов трудящихся Балаковского района Саратовской области в виде свидетельства о заключении брака.  Вот уже 60лет идут по жизни «рука об руку» уважаемые юбиляры. Супруги достойно воспитали сыновей Александра и Валерия, а потом активно принимали участие в воспитании внуков Павла и Александра, внучек Оксаны и Ларисы, правнуков Матвея и Михаила, правнучки Арины.

Павел Степанович и Валентина Андреевна внесли неоценимый вклад в развитие города Балаково. Уважаемые юбиляры–ветераны труда, их трудовая деятельность началась ещё в родном селе Натальино. Павел Степанович долгие годы проработал в управлении Саратовгэсстроя крановщиком, строил жилые дома, школы, больницы, Саратовскую ГЭС. Не отставала от супруга и  Валентина Ивановна, внося свой трудовой вклад в облик молодого строящегося города Балаково.

«Бриллиантовых» юбиляров от всей души поздравили начальник отдела ЗАГС Анна Водолацкая и начальник отдела по спорту, физической культуре и туризму администрации БМР Юлия Рящикова. Супругам вручили почетное свидетельство, памятные подарки и цветы, пожелали крепкого здоровья, благополучия, душевных сил, мира и добра! Юбиляры обменялись супружеским поцелуем под аплодисменты родственников и друзей. Музыкальный подарок звучал в исполнении Денисы Короткова.

DSC_0504.jpg

DSC_0514.jpg

DSC_0515.jpg

DSC_0517.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт