saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 20 апреля 2024 года

День семьи, любви и верности в Городском парке

День семьи, любви и верности в Городском парке

8 июля в Городском парке г. Саратова состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Данное мероприятие организовано при содействии Администрации Октябрьского района МО «Город Саратов».

В рамках праздничного мероприятия всем участникам вручены юбилейные свидетельства о браке, памятные подарки и цветы. Отделу ЗАГС выпала честь вручить семье Рудаковых медаль "За любовь и верность" с пожеланиями огромной любви, здоровья и теплого семейного очага.

На празднике присутствовали:

- руководитель аппарата Октябрьского района МО «Город Саратов» - Карина Щербакова;

-депутат Саратовской городской Думы, управляющий ГУ "Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования", представитель партии «Единая Россия» - Вадим Дубривный;

- депутат Саратовской городской Думы - Дмитрий Кудинов.

Cемья Богатыревых

Аркадий Александрович и Раиса Афанасьевна.

Аркадий Александрович – участник ВОВ, имеет множество почетных наград, является председателем совета ветеранов журналистики, а также постоянным членом жюри министерства информации и печати.

Раиса Афанасьевна – труженица тыла, отмечена знаком «Отличник экономики». Аркадий Александрович и Раиса Афанасьевна вместе построили счастливую семью, а 15 августа отметят 65-ю годовщину свадьбы!

Секрет их счастья – любовь и уважение, бережное отношение друг к другу в течение всей жизни!

Семья Рудаковых

Владимир Владимирович и Людмила Петровна.

Владимир Владимирович и Людмила Петровна – ветераны труда, много лет трудились на Саратовском авиационном заводе. Семья Рудаковых чтит свои семейные традиции и передает их своим внукам, их жизненное кредо – взаимная любовь и поддержка друг друга. Они отмечают в этом году «Золотой юбилей».