Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 19 апреля 2024 года

«Бриллиантовый» юбилей семейной жизни

14.08.2019

«Бриллиантовый» юбилей семейной жизни

Сегодня, 14 августа, в Саратовском Дворце бракосочетаний прошла торжественная церемония чествования «бриллиантовых» юбиляров семейной жизни – супругов Ботовых.

Ровно 60 лет назад,  14 августа 1959 года, они зарегистрировали брак. Познакомились на танцах, Станислав был курсантом военной академии химической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, а Роза воспитателем в детском саду. У супругов двое детей. Сын Андрей Станиславович пошел по стопам отца, стал военным химиком, а дочь пошла по стопам матери – педагогом. Дети подарили родителям внучек Марию и Дарью, которые окончили школу с золотыми медалями и с отличием университет. В семье подрастают внуки.

Свою любовь и уважение супруги Ботовы пронесли через 60 лет, и являются достойным примером своим детям и внукам.

«Станислав Андреевич и Роза Николаевна всегда вместе, всегда рядом плечом к плечу, весёлые и гостеприимные, любящие и любимые, окружённые родными и друзьями, много памятных дат отметили вместе. Трогательно и нежно пронёс Станислав свою любовь к Розе сквозь годы, как нежно он заботился о ней – дарил незабываемые дни и минуты. А маленькая хрупкая Роза – пример истинной офицерской жены, которая на протяжении всех лет мужественно выносила командировки супруга, бессонные тревожные ночи», - рассказывают дети уважаемых юбиляров.

С 60 – летием семейной жизни супругов поздравили помощник начальника управления по делам ЗАГС Правительства области Юлия Скрипченко, депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова, координатор проекта «Крепкая семья» местного отделения партии «Единая Россия» Алла Фетисова, вручив юбилейное свидетельство о браке, памятные подарки и цветы.

AYUD7652.jpg

AYUD7790.jpg

AYUD7667.jpg

AYUD7706.jpg

AYUD7801.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт