saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 23 апреля 2024 года

В Озинках состоялась торжественная церемония имянаречения нового жителя района

В Озинках состоялась торжественная церемония имянаречения нового жителя района

17 октября в отделе ЗАГС по Озинскому району была проведена торжественная церемония имянаречения нового жителя района.

В семье Сахаровых Станислава Александровича и Натальи Сергеевны родился третий ребенок – сын Иван. В дружной семье уже воспитываются две дочери. С рождением малыша семья получила статус многодетной.

Церемонию провела начальник отдела ЗАГС Евгения Романчук. Руководитель клиентской службы  в Озинском районе Управления Пенсионного фонда РФ Ольга Горякина вручила родителям малыша страховой номер индивидуального лицевого счета

Родителей также поздравили заместитель главы администрации муниципального района Александр Максаков, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в Озинском районе Галина Кодонцева.

Почетные гости в торжественной обстановке сердечно поздравили многодетную семью, вручили памятные подарки.