saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

Супруги Зюзины отметили «золотой» юбилей семейной жизни

Супруги Зюзины отметили «золотой» юбилей семейной жизни

В отделе ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району прошло торжественное чествование «золотых» юбиляров – супругов Зюзиных Виктора Михайловича и Анны Алексеевны.

Анна Алексеевна родилась в Энгельсе 3 декабря 1949 г. в многодетной семье. Так как в семье она была старшим ребёнком, то по окончании школы, сразу пошла работать на завод «Сигнал» контролером-испытателем и помогала своим родителям растить младших братьев и сестру.

Виктор Михайлович родился 3 марта 1948 года в селе Малая Банновка Красноармейского района Саратовской области. После окончания профессионального технического училища в городе Саратове начал свою трудовую деятельность на железнодорожном транспорте помощником машиниста.
В 1969 году за хорошую работу молодых сотрудников премируют путевками в дом отдыха «Ударник». Именно там и произошла судьбоносная встреча. 50 лет назад, 31 октября 1969 года, в Приволжском поселковом совете состоялась регистрация новой семьи.

Виктор Михайлович и Анна Алексеевна прошли достойный трудовой путь. Оба супруга имеют почетное звание «Ветеран труда», воспитали  двух дочерей, есть трое внуков.

31 октября «золотые» юбиляры в торжественной обстановке поставили  свои подписи в книге «Юбилейные свадьбы». Дочери преподнесли им обручальные кольца, которыми они обменялись, как и 50 лет назад.

01.11_золотые энгельс Зюзины (1).jpg

01.11_золотые энгельс Зюзины (2).jpg