e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 21 сентября 2020 года

«Я родился!»

«Я родился!»

В Лысогорской центральной библиотеке по инициативе районного отдела ЗАГС состоялась торжественная регистрация рождения, приуроченная к празднованию Дня матери.

С теплых слов о женщине и её значении во все времена начали это мероприятие специалисты филиала центра «Молодежь плюс».

«Мир без детей однообразен и бессмыслен. С рождением ребенка дом наполняется радостью, теплом и светом. Приоритетом для родителей становится ответственность за воспитание настоящего и будущего нашей страны. Ведь всё самое ценное ребенок берёт из своей семьи», – подчеркнула начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району управления по делам ЗАГС Людмила Куторова и выразила глубокую признательность всем мамам за их неустанный труд, заботу, внимание, доброту, терпение и умение прощать.

Со словами напутствия к семьям обратился настоятель Лысогорского храма св. Великомученика Димитрия Солунского отец Константин.

Всем мамам подарили цветы и подарки. На память об этом трогательном дне каждая семья получила фото, изготовленное в ходе мероприятия.

20191123_103948.jpg

© 2006-2020. Все права защищены.