saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

В Екатериновском районе состоялось чествование юбиляров семейной жизни

В Екатериновском районе состоялось чествование юбиляров семейной жизни

Отдел ЗАГС по Екатериновскому району организовал в Новосёловском муниципальном образовании Екатериновского района чествование четырёх семей, отметивших в этом году юбилеи свадеб, приуроченное к празднованию Дня матери.

«Рубиновый» юбилей (40 лет совместной жизни) отметили Григорьевы Александр Юрьевич и Татьяна Анатольевна, Кузнецовы Николай Владимирович и Татьяна Викторовна.

30 лет совместной жизни или «жемчужную» свадьбу отметили Ануфриевы Виктор Геннадьевич и Антонина Владимировна.

«Фарфоровую» свадьбу, или 20 лет совместной жизни, отпраздновали Осиповы Андрей Алексеевич и Ольга Владимировна.

В программу праздника, который проводился в Новосёловском Доме культуры, вошёл премьерный спектакль «Так держать, мама!» по мотивам английского писателя Д. Пристли, праздничный концерт, чествование семейных пар, отметивших в этом году юбилей совместной жизни.

Гостями праздника стали глава Новосёловского муниципального образования Екатериновского района Александр Постников, начальник отдела ЗАГС по Екатериновскому району Ольга Журихина, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Поляков, председатель Совета женщин Екатериновского района Татьяна Шилова.

Зрительный зал был полон, жители села тепло принимали артистов, узнавали на старых семейных фотографиях своих юбиляров-односельчан.

Особенно трогательно выступали с поздравлениями и музыкальными подарками дети.

По сложившейся традиции в присутствии родственников и гостей, под звуки марша «Мендельсона» супруги-юбиляры поставили свои подписи в юбилейной книге почета, а начальник отдела ЗАГС вручила юбилейные свидетельства о заключении брака. От гостей мероприятия юбиляры получили памятные подарки.

Это праздник, к которому никто не остался равнодушным. В этот день звучали слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.