e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 10 декабря 2019 года

Многодетной матери на празднике выразили благодарность

Многодетной матери на празднике выразили благодарность

27 ноября начальник отдела ЗАГС по Самойловскому району Ирина Филонская приняла участие в районном мероприятии, посвященном Дню матери.

На празднике, который проходил в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина в Самойловке, присутствовали представители администрации района, центра социального обслуживания населения, Совета ветеранов. Участники самодеятельности из районного Дома культуры, ученики школ и воспитанники детского сада «Березка» подарили собравшимся концерт и праздничное настроение.

От отдела ЗАГС многодетной маме Наталье Михайличенко на празднике вручен памятный подарок и благодарность за безграничную любовь к семье, за бесценный материнский подвиг и каждодневный труд.

У Натальи Александровны трое детей. Старшему сыну Даниилу 15 лет, дочери Ульяне 9 лет, в апреле этого года в семье появился малыш Артем. Наталья Михайличенко работает делопроизводителем-секретарем ГУЗ СО «Самойловская РБ». Друзья и коллеги отмечают ее отзывчивость, трудолюбие, оптимизм, активное участие в жизни своих детей.

ред 028.jpg