saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 28 марта 2024 года

В Саратове прошло чествование «золотых» юбиляров

В Саратове прошло чествование «золотых» юбиляров

В отделе ЗАГС по Ленинскому району г. Саратова 7 декабря прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни – Честновых Валерия Викторовича и Татьяны Ивановны.

Валерий Викторович и Татьяна Ивановна зарегистрировали свой брак 2 декабря 1969 года в Городском отделе ЗАГС г. Саратова. Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад, они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них двое детей и трое внуков.

В день торжества Валерий Викторович и Татьяна Ивановна вошли в зал под бурные аплодисменты и звуки марша Мендельсона.

Супруги Честновы, прожившие в любви и согласии 50 лет, окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация брака, для них был объявлен «золотой» вальс любви. Валерий Викторович и Татьяна Ивановна, как и 50 лет назад, скрепили подписями свой союз, но уже в памятной книге «Золотые юбиляры».

Специалисты отдела ЗАГС по Ленинскому району г. Саратова пожелали юбилярам и их близким здоровья, светлого семейного счастья и благополучия.