saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

Супруги Ипполитовы отметили «железный» юбилей семейной жизни

Супруги Ипполитовы отметили «железный» юбилей семейной жизни

Свой «железный» юбилей во Дворце бракосочетаний в кругу родных и близких отметили Тамара Васильевна и Герман Васильевич Ипполитовы.

Знаковое событие в жизни Германа и Тамары произошло 65 лет назад, 8 января 1955 года, на Дальнем Востоке.

Тамара родилась в 1936 году в одном из сел Курской области, в 1937 году родители увезли девочку на Дальний Восток, в Арсеньев. После обучения в семилетней школе с 1944 по 1951гг. она пошла трудиться маляром на машиностроительный завод «Прогресс», где и встретила своего будущего мужа.

Герман родился в 1929 году в Удмуртской республике, переехал с родными в город Бийск незадолго до Великой Отечественной войны. В военные годы 12-летний подросток трудился наравне со взрослыми слесарем на льнопрядильной фабрике имени Буденного. Отслужив после войны в армии, в гвардейском минометном полку, Герман переехал в Арсеньев.

Молодые супруги вместе трудились на заводе, посвятив ему практически всю свою трудовую деятельность.

Шли годы, семья пополнялась – у Германа и Тамары родились сын и дочь, затем появились и внуки. Сейчас у Ипполитовых трое внучек, два правнука и две правнучки.

В конце 90-х годов после выхода на пенсию Ипполитовы приняли решение переехать к дочери в Саратовскую область.

Супруги Ипполитовы несмотря на почтенный возраст (Тамаре Васильевне сейчас 83 года, а Герману Васильевичу – 90) не унывают, живут легко и радостно, охотно делятся секретами столь долгой супружеской жизни: любить, верить, доверять, радовать друг друга, жить общими интересами.

AYUD9804.JPG

AYUD9796.JPG