saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 28 марта 2024 года

В селе Воскресенское чествовали «изумрудных» юбиляров

В селе Воскресенское чествовали «изумрудных» юбиляров

23 января жители села Воскресенское – супруги Чуплины Геннадий Николаевич и Елена Васильевна отметили 55-летний юбилей семейной жизни.

Геннадий Николаевич и Елена Васильевна родились и всю жизнь прожили в родном селе Воскресенское.
После окончания 7 классов школы трудились на местном швейном и кирпичном производстве. Имеют детей и внуков.

Семейная чета пользуется большим уважением односельчан, потому что честно трудились, растили детей и всегда были готовы прийти на помощь каждому.

Секретом своего семейного долголетия Чуплины считают труд на благо семьи, а также наказ своих родителей жить дружно, несмотря ни на что.

В этот знаменательный день юбиляров семейной жизни поздравили председатель Собрания Воскресенского муниципального района Ирина Яськова, начальник отдела ЗАГС по Воскресенскому району Марина Архипова, член Общественного совета ВМР Любовь Мушникова.

История семьи занесена в Книгу Почетных юбиляров Воскресенского района.