Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

Во Дворце бракосочетаний отметили две «золотые» свадьбы

28.02.2020

Во Дворце бракосочетаний отметили две «золотые» свадьбы

Свой «золотой» юбилей во Дворце бракосочетаний в кругу родных и близких отметили Валентина Павловна и Юрий Александрович Новиковы.

Их история длиной в 50 лет началась с обычной прогулки – Валентина гуляла со своей собакой. Юрий решил завязать знакомство с не банального вопроса – первым узнал имя не девушки, а её питомца. Так и началась дружба, перешедшая во влюблённость, а потом и в настоящее большое чувство. Сейчас Юрий Александрович и Валентина Павловна с гордостью носят почетные звания прадедушки и прабабушки. 


Еще одной парой, перешагнувшей полувековой рубеж, стали Валерий Васильевич и Людмила Анатольевна Ивановы. Знаковое событие в их жизни произошло 50 лет назад, 27 февраля в городском отделе бракосочетаний. Шли годы, семья пополнялась – у Валерия и Людмилы родились сын и дочь, затем появились и внуки. Сейчас у Ивановых четверо. В день своей «золотой» свадьбы юбиляры поздравили молодоженов Александра и Екатерину Андрюшиных, с которыми у них совпали даты торжеств. 


Как говорят сами юбиляры, что за многими датами стоит счастливая семейная жизнь с трудностями и радостями, с проблемами и их решениями, со счастливыми событиями. «Полвека за спиной, а кажется – только вчера был тот солнечный весенний счастливый майский день 1969 года, когда мы впервые встретились», – рассказывает Людмила Анатольевна.


Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области




Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт