saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 25 апреля 2024 года

75-летие Победы: в Татищево поздравили труженика тыла

75-летие Победы: в Татищево поздравили труженика тыла

В Татищево в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне поздравили с 88-летием труженика тыла – Анну Васильевну Васину. Ветерана посетили глава Татищевского муниципального образования Александр Блохин, замглавы администрации района Юлия Самойлова, руководитель аппарата администрации Егор Николаевич Русанов, начальник отдела ЗАГС по Татищевскому району Ольга Васина, председатель Совета Татищевской районной организации ветеранов Валентина Потапова. Они поблагодарили Анну Васильевну за её подвиг и любовь к Родине, и вручили государственную награду – юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Такие поздравления – лишь малая часть той благодарности, которую можно сегодня выразить участникам войны. Несмотря на свой преклонный возраст, они продолжают делиться с нами фронтовыми воспоминаниями и передают подрастающему молодому поколению свой бесценный жизненный опыт.