Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 29 марта 2024 года

Органы ЗАГС Саратовской области продолжают работу по предварительной записи до снятия ограничительных мероприятий

09.06.2020

Органы ЗАГС Саратовской области продолжают работу по предварительной записи до снятия ограничительных мероприятий

Управление по делам ЗАГС Правительства области информирует о продлении режима работы по предварительной записи. Кроме того, в связи с действующим на территории Саратовской области масочным режимом, при посещении отделов ЗАГС необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания. Меры связаны с недопущением распространения коронавирусной инфекции и продлятся до снятия ограничительных мероприятий в регионе.

Также заявители могут подать заявление на регистрацию расторжения брака. Сделать это можно как лично, предварительно записавшись на прием по телефону в отдел ЗАГС, с помощью портала «Госуслуги» и через центры «Мои документы» (при подаче заявления по взаимному согласию супругов, не имеющих несовершеннолетних детей). Для подачи заявления на расторжение брака через Единый портал заявителю необходимо иметь электронную цифровую подпись.

«Бракосочетания проводятся в присутствии жениха, невесты и сотрудника ЗАГС. По желанию молодоженов регистрация брака может быть проведена в торжественной обстановке», — отметила начальник управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева.

 

Управление по делам ЗАГС Правительства области





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт