e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 23 ноября 2017 года

Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС по Дергачевскому району

14.07.2017

Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС по Дергачевскому району

8 июля в отделе ЗАГС по Дергачевскому району проведены торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности: торжественная регистрация рождения новорожденной в семье Биктимировых - дочки Лейсан, в честь такого события счастливые родители украсили костюм дочки символом праздника ромашкой. Подписи в государственной записи акта о рождении родители поставили подарочной авторучкой врученной им в подарок начальником отдела ЗАГС, которую просила Екатерина Викторовна сохранить на память для дочки. Во время регистрации гостям было рассказано о празднике. Счастливой маме вручен букет ромашек, сделаны памятные фотографии. В эти дни в отделе ЗАГС проведена фотовыставка «Моя семья». Проведен конкурс рисунков для детей и экскурсия для маленьких граждан России. Собраны ромашки из пожеланий семей, зарегистрировавших брак и рождение в 2017 году в отделе ЗАГС по Дергачевскому району, которыми украшен холл. В эти дни посетители чувствовали атмосферу праздника при получении государственных услуг.

2017.jpg

2022.jpg