e-mail: saratov-zags@mail.ru; info@saratovzags.ru. Сегодня 16 декабря 2018 года

• «Вместе мы семья!»
    13.12.2018

В рамках проекта добрых дел "Вместе мы семья!" регионального управления по делам ЗАГС воспитанники саратовской школы- интерната получили возможность посетить домашний матч БК "Автодор".

• «Изумрудная свадьба»
    10.12.2018

30 ноября начальник отдела ЗАГС по г.Пугачеву и Пугачевскому району чествовала семейную пару Борисовых. В 1963 году они поженились и прожили вместе, оберегая друг друга 55 лет, дожив до «изумрудного» юбилея.

• Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года
    07.12.2018
    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
  • Чествование юбиляров семейной жизни
    30.11.2018

В рамках празднования дня Матери начальником отдела ЗАГС по Екатериновскому району проведено чествование семей, проживших в любви и согласии 25 и более лет.

• Чествование многодетных семей
    30.11.2018

24 ноября в Марксовском Центральном Дворце культуры им. К.Маркса прошло торжественное мероприятие, посвященное  Дню матери. Начальник отдела ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району чествовала многодетные семьи.

• 90- летний юбилей!
    27.11.2018

Отделом ЗАГС по Екатериновскому району проведено чествование долгожителей Екатериновского района.

• Чествование восьми «золотых» супружеских пар
    26.11.2018

В День матери отдел ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району побывал в гостях у жителей посёлка Приволжский. В ДК «Восход» состоялось чествование матерей и супругов, проживших в счастливом браке 50 и более лет.

• В отделах ЗАГС проведены праздничные мероприятия  ко Дню матери
    26.11.2018

Территориальными отделами ЗАГС традиционно проведены торжественные мероприятия в рамках празднования Дня матери.

• Студенты поздравили «серебряных» юбиляров  с годовщиной семейной жизни
    26.11.2018

24 ноября сотрудники специализированного отдела «Дворец бракосочетаний» в рамках празднования «Дня матери» чествовали серебряных юбиляров - супругов Стародумовых.

• Бриллиантовый юбилей
    26.11.2018

23 ноября проведено чествование «бриллиантового юбилея» супругов Косолаповых Бориса Ивановича и Валентины Константиновны.

• День матери в отделе ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району
    26.11.2018

В преддверии Дня матери в отделе ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району организованы торжественные мероприятия для мам и детей, проведены консультации с родителями новорожденных, пришедшими зарегистрировать малышей.

• Церемония имянаречения ко Дню матери в ЗАГСе
    23.11.2018
    Сегодня, в канун Дня Матери, в Межрайонном отделе ЗАГС по Фрунзенскому и Волжскому районам г. Саратова проведены сразу четыре регистрации рождения новорожденных.
  • Гражданский форм Саратовской области 2018
    22.11.2018

Член Общественного совета при управлении по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Куликова Любовь Викторовна приняла участие в Гражданском форуме Саратовской области 2018 года

• «Семейное право»
    22.11.2018
    20 ноября, в рамках Дня правовой помощи детям, в отделе ЗАГС по Ершовскому району проведено мероприятие для студентов Ершовского агропромышленного лицея и для учащихся МОУ СОШ № 2 г. Ершова.
    22.11.2018
    20 ноября, ко Дню правовой помощи детям, проводилась работа по правовому просвещению несовершеннолетних, их родителей и законных представителей.
  • «Что? Где? Когда?»
    22.11.2018
    В рамках правового воспитания в отделе ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району прошла интерактивная игра «Что? Где? Когда?» для воспитанников д/с «Мечта».
  • 3000-й новорожденный!
    21.11.2018
    В преддверии Дня матери в отделе ЗАГС по Ленинскому району г.Саратова зарегистрирован 3000-й ребёнок.
    21.11.2018
    В рамках Дня правовой помощи детям в администрации г. Ртищево состоялся приём граждан. В мероприятии приняла участие начальник отдела ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району.
  • Юбилей с рубиновым блеском
    20.11.2018
    17 ноября семья Васиных отметила в отделе ЗАГС по Ленинскому району г. Саратова 40 лет совместной жизни -  «рубиновую свадьбу»!
    20.11.2018
    20 ноября, в рамках Дня бесплатной правовой помощи детям – сиротам, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, усыновителям и опекунам сирот, отделом ЗАГС по Озинскому району проведен прием граждан.
Публикаций 1 - 20 из 1624